День открытия лейбла Media Sharks

10 февраля в Большом зале Центра Культур НИУ ВШЭ состоится церемония открытия лейбла Media Sharks. Мы с радостью расскажем вам о наших целях, задачах, миссии, анонсируем конкурсы лейбла и план мероприятий на год, а также вы услышите музыку первых артистов-резидентов лейбла и сочинение композитора Олега Пайбердина, художественного руководителя наших партнёров — ГАМ-Ансамбля.

Искусство и культура 16+

Лейбл Media Sharks — студенческий музыкальный лейбл Высшей Школы Экономики, созданный на Медиакоме с целью популяризации музыкального творчества студентов и преподавателей НИУ ВШЭ через издание музыкального контента методом цифровой дистрибьюции.

День открытия лейбла пройдёт в Большом зале Культурного центра НИУ ВШЭ 10 февраля с 17:00 до 18:40 и продолжится фуршетом.

В программе Дня открытия лейбла выступят основатели и студенты-резиденты, будет освещена концепция лейбла как образовательной инновации Факультета коммуникаций, медиа и дизайна, анонсированы конкурсы лейбла, после чего студенты-резиденты лейбла и специальный партнёр проекта — художественный руководитель ГАМ-ансамбля композитор Олег Пайбердин исполнят свои сочинения в мини-концерте.

 

Поделиться:

808 дней назад
10 февраля 2022 17:00–19:00

Москва
Воронцово поле, д. 5, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов